Алексей Попов: Тикнизян просто не умеет играть в обороне. «Локомотив» мог бы победить «Марсель», если бы не удаление

Экс-игрок «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов раскритиковал защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна после матча Лиги Европы с «Марселем» (1:1).

<br />
        Алексей Попов: Тикнизян просто не умеет играть в обороне. "Локомотив" мог бы победить "Марсель", если бы не удаление
<p>

Напомним, что в матче с «Марселем» Тикнизян получил красную карточку на 58-й минуте.

Попов раскритиковал защитные навыки Тикнизяна. Также он заявил, что «Локомотив» мог бы выиграть, если бы не удаление Наира.

«Тикнизян просто не умеет играть в обороне. <...> Удаление было совсем не к месту. Вероятно, что „Локомотив“ без него смог бы выиграть, а в итоге еле свел матч к ничьей. Они ведь выдерживали давление, но Тикнизяна хватило вот на 60 минут, дальше он „выключился“. А ведь до этого „Локо“ пытался гнуть свою линию, это могло привести к нужному результату», — сказал Попов.

Источник: Матч ТВ

Николич высказался о защитниках «Локомотива» после матча с «Марселем»

Источник: rusfootball.info