Кин: не мог поверить в то, насколько плох «Тоттенхэм» в матче с «Челси»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал игру «Тоттенхэма» против «Челси» в матче 5 тура АПЛ.

<br />
        Кин: не мог поверить в то, насколько плох "Тоттенхэм" в матче с "Челси"
<p>

— Я не мог поверить в то, насколько плохи «шпоры». Может быть просто плохой день, или команда может проиграть из-за разницы в классе, но у «Тоттенхэма» не было желания забивать. Я был ужасно зол, глядя на их игру. «Тоттенхэм» не показал даже основ футбола, — передает слова Кина Sky Sports.

В матче 5 тура Английской премьер-лиги лондонский «Челси» разгромил на выезде «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Все голы в этой встрече были забиты после перерыва. На 49 минуте счет открыл Тьяго Силва, на 57 минуте Н'Голо Канте забил второй гол «аристократов». На 90+2 минуте защитник Антонио Рюдигер подвел окончательный итог матча.

Источник: rusfootball.info