Сергей Иванов: признаю, что ЦСКА повезло в дерби со «Спартаком» (видео)

Специальный представитель президента России Сергей Иванов поделился впечатлениями от матча ЦСКА — «Спартак» (1:0).

<br />
        Сергей Иванов: признаю, что ЦСКА повезло в дерби со "Спартаком" (видео)
<p>

«Константин Зырянов сказал мудрейшую фразу — три очка не пахнут. ЦСКА повезло. Я, как болельщик, признаю это. В перерыве сказал, что ЦСКА нужен удачный отскок. Так и случилось.

Слабейшее дерби? Возможно, но надо учитывать, что уровень чемпионата России падает.

По лимиту я высказывался много раз. Путин выступил против отмены лимита? Я был слегка удивлен, потому что в баскетболе лимит еще жестче, чем в футболе», — передает слова Иванова корреспондент Rusfootball.info Андрей Бабич.

ЦСКА обыграл «Спартак» (1:0) в заключительном матче 8-го тура РПЛ. Эта игра состоялась на «ВЭБ Арене». Главным арбитром матча был Сергей Карасев.

Первая половина встречи завершилась со счетом 0:0. Единственный гол в матче был забит на 81-й минуте, его автором стал нападающий ЦСКА Антон Заболотный. В компенсированное время Заболотный получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Армейский клуб набрал 13 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице РПЛ. «Красно-белые» занимают 9-ю строчку, имея в активе 10 очков.

Источник: rusfootball.info