Слуцкий назвал арбитра Иванова, удалившего его в матче с «Зенитом», профнепригодным

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал свое удаление в матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3).

<br />
        Слуцкий назвал арбитра Иванова, удалившего его в матче с "Зенитом", профнепригодным
<p>

Напомним, во втором тайме арбитр матча «Рубин» — «Зенит» Сергей Иванов показал вторую желтую карточку главному тренеру «Рубина» Леониду Слуцкому. Наставник казанцев в резкой манере выразил недовольство судейскими решениями во второй половине встречи.

«Судья Иванов профнепригоден. Я считаю, что два удаления за всю карьеру из трех, и оба раза это делает Иванов – это не случайность. Я считаю, что он или преднамеренно искал моменты и так безобразно судит, что ужас, и надо человека убирать, потому что личные отношения он переносит на профессиональные моменты, или он профнепригоден – значит, тоже надо убирать», — приводит слова Слуцкого пресс-служба «Рубина».

«Рубин» уступил «Зениту» со счетом 1:3 в матче 8-го тура РПЛ. Счет в матче на 24-й минуте открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Он забил дебютный гол в сезоне-2021/22. Через 5 минут полузащитник петербургской команды Клаудиньо удвоил преимущество своей команды. Бразильский футболист забил свой первый гол в России. В конце первого тайма Дзюба оформил дубль. На 67-й минуте «Рубин» один мяч отыграл — в свои ворота забил защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков.

«Рубин», имея в активе 14 очков, располагается на 5-й строчке в таблице РПЛ.

Источник: rusfootball.info