Пиоли рассказал о причинах поражения «Милана» в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем»

Наставник «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (2:3) в матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

<br />
        Пиоли рассказал о причинах поражения "Милана" в матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем"
<p>

Пиоли, в частности, отметил, что «Милан» действовал слишком медленно в поединке с «Ливерпулем». По словам тренера, класс английской команды создал трудности для его подопечных.

«Ливерпуль» играл великолепно, особенно в первые 25 минут. Сожалею о тех двух голах, которые мы из-за своих ошибок пропустили во втором тайме. Получился матч, который поможет нам прогрессировать в плане интенсивности и качества игры.

Команда была мотивирована, мы ждали сильного начала от наших оппонентов, однако играли слишком медленно. Атмосфера на стадионе, игра, класс соперника создали для нас некоторые трудности", — сказал Пиоли.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Источник: rusfootball.info