Осинькин высказался о победе «Крыльев» со счетом 10:0 в матче Кубка России

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал результат матча второго тура элитного группового этапа Кубка России против клуба «Знамя» (10:0).

<br />
        Осинькин высказался о победе "Крыльев" со счетом 10:0 в матче Кубка России
<p>

«Мы поставили футболистов в стартовый состав, которые имели немного меньше игровой практики в последнее время. А дальше получилось то, как получилось. Быстрые голы в начале первого тайма смогли раскрыть игру. Наше преимущество в скорости, наше умение чуть лучше проводить быстрые атаки преобразовалось в такой крупный счет», — цитирует Осинькина пресс-служба «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» со счетом 10:0 обыграли команду «Знамя» в рамках второго тура элитного группового этапа Кубка России. На 8 минуте счет открыл Данил Липовой. На 20 минуте Дмитрий Цыпченко с подачи Сергея Пиняева забил второй мяч, на 22 и 30 минутах игры 16-летний Пиняев добавил к результативному пасу дубль.

Во втором тайме Цыпченко оформил хет-трик, дублем отметился вышедший на замену Иван Сергеев, еще по голу на счету Дениса Якубы и Гленна Бейла. Отметим, что Пиняев впервые вышел в стартовом составе «Крыльев Советов».

Пиняев порвал «Знамя» с Павлюченко и Шишкиным. 2+1 от 16-летнего футболиста в Кубке России

Источник: rusfootball.info