«Вест Хэм» обыграл загребское «Динамо», Влашич провел на поле 69 минут, Крал остался в запасе

Лондонский «Вест Хэм» победил «Динамо» (Загреб) (2:0) в матче 1-го тура групповой стадии Лиги Европы.

<br />
        "Вест Хэм" обыграл загребское "Динамо", Влашич провел на поле 69 минут, Крал остался в запасе
<p>

Голы в этой встрече на свой счет записали Майкл Антонио и Деклан Райс. В стартовом составе «молотобойцев» вышел бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Хорват провел на поле 69 минут, вместо него вышел Джаррод Боуэн. Хавбек Алекс Крал, который выступает за «Вест Хэм» на правах аренды, остался на скамейке запасных. Напомним, лондонцы арендовали чешского футболиста у «Спартака».

«Вест Хэм» победил загребское «Динамо» со счетом 2:0.

В другом матче группы H бельгийский «Генк» обыграл венский «Рапид» (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил Пол Онуачу в компенсированное ко второму тайму время.

После первого тура в этом квартете с 3 очками в активе идут «Вест Хэм» и «Генк», без очков — «Рапид» и «Динамо» (Загреб).