«Монако» в большинстве обыграл «Сент-Этьен». Головин вышел на поле после перерыва

«Монако» в матче 7-го тура Лиги 1 на своем поле победил «Сент-Этьен» (3:1).

<br />
        "Монако" в большинстве обыграл "Сент-Этьен". Головин вышел на поле после перерыва
<p>

На 27-й минуте нападающий «Монако» Кевин Фолланд открыл счет в матче. Спустя 6 минут прямую красную карточку получил голкипер гостей Этьен Грин. Но в конце первой половины «Сент-Этьен» отыгрался — мяч на свой счет записал форвард Буанга Дени.

После перерыва на поле вышел российский полузащитник «Монако» Александр Головин. А победу монегаскам принес дубль Виссам Бен-Йеддера, один из голов француз забил с пенальти. Этот одиннадцатиметровый «Монако» заработал после углового в исполнении Головина.

«Монако» со счетом 3:1 победил «Сент-Этьен». Подопечные Ковача набрали 8 очков и идут на 12 месте в турнирной таблице. «Сент-Этьен», имея 3 очка в активе, занимает 19-е место.