«Ювентус» в матче 5-го тура Серии А в гостях победил «Специю» (3:2).

<br />
        "Ювентус" обыграл "Специю" и выбрался из зоны вылета Серии А
<p>

На 28-й минуте туринский клуб открыл счет в этой игре — мяч на свой счет записал нападающий Мойзе Кин. Спустя 5 минут форвард хозяев Эммануэль Гьяси сделал счет 1:1, отпраздновав взятие ворот в стиле бывшего игрока «Ювентуса» Криштиану Роналду. В начале второго тайма игрок хозяев Янис Антист вывел вперед свою команду.

На 66-й минуте форвард «Ювентуса» Федерико Кьеза вновь сделал равным счет в этой встрече. Победу гостям принес гол защитника Маттейса де Лигта.

«Ювентус» обыграл «Специю» (3:2), одержав первую победу в текущем сезоне Серии А. Туринский клуб набрал 5 очков и поднялся на 12-е место в таблице. «Специя» располагается на 16-й строчке, имея в активе 4 очка.

Чемпионат Италии

5 тур

«Специя» 2:3 «Ювентус»

Голы: Гьяси, 33, Антист, 49 — Кин, 28, Кьеза, 66, де Лигт, 72

«Специя»: Зут, Бастони, Николау, Христов, Амьен-Аду, Феррер, Бурабья (Сала, 77), Маджоре (Сальседо, 85), Гьяси, Верде (Манаж, 77), Антист (Нзола, 77)

«Ювентус»: Щенсны, Де Шильо (Алекс Сандро, 46), Бонуччи, де Лигт, Данило, Рабьо (Бернардески, 67), Маккенни, Бентанкур (Локателли, 46), Кьеза (Кулусевски, 84), Кин (Мората, 59), Дибала

Предупреждения: Николау, 85, Мората, 90+3, Нзола, 90+3

Нападающий «Специи» Гьяси сравнял счет в матче с «Ювентусом» и отпраздновал гол в стиле Роналду (видео)

Источник: rusfootball.info